Сбор подписей против принятия Закона РФ
«О налоге на недвижимость»
Главная | Подробности | Выборы 2012 | Зарубки | Помочь | Контакты | Поиск | Ссылки

«Люди – как дети, они почему-то уверены, что если закрыть глаза
и ничего не видеть, то ничего плохого с ними и не произойдёт...»



Помочь в проведении акции

  Если Вы осознали опасность принятия Закона «О налоге на недвижимость» и решили помочь в сборе подписей против принятия этого антиконституционного закона, Вы имеете целое море возможностей сделать это. Если у Вас есть доступ в Интернет, Вы можете сделать следующее:

1. Вы можете поставить на своём Сайте или Блоге одну из наших кнопок (нужные коды приведены далее по тексту).

2. Вы можете рассказать о законе и о проводимой акции в новостях Вашего сайта.

3. Вы можете послать ссылку на этот сайт своим родственникам, друзьям, приятелям, знакомым, сослуживцам и всем, о ком вспомните, ведь это касается их всех…

4. Вы можете написать об акции в Вашей рассылке или послать сообщение о ней авторам Ваших любимых рассылок.

5. Вы можете рассказать о сборе подписей на Вашем любимом Форуме, и на всех других Форумах, на которых Вы бываете…

6. Вы можете поделиться этой информацией с Вашими приятелями в Социальных Сетях, в которых Вы зарегистрированы…

7. Вы можете разослать письма с информацией о нашей акции в различные общественные организации, большинство из которых наверняка откликнется на Ваш призыв…

8. Вы можете переслать статью Н. Левашова в Ваши местные Интернет-издания (газеты, журналы) и попробовать обратить их внимание на этот вопрос…



  Если у Вас нет свободного доступа в Интернет, Вы всё равно можете сделать очень много полезного:

1. Вы можете скопировать себе «Подписной лист», который предназначен для сбора подписей вне Интернета.

2. Вы можете распечатывать себе подписные листы, нумеровать их, и собирать подписи дома, на работе, во дворе, у знакомых, просто на улице и в любом другом месте.

3. Вы можете скопировать себе статью Н. Левашова, распечатать её на бумаге и рассказывать о том, что в ней написано всем, кому пожелаете: родственникам, друзьям, сослуживцам, соседям, однополчанам…

4. Вы можете рассказать о нашей акции в школах Ваших братьев и сестёр, детей и внуков, в школах, где учатся дети Ваших знакомых и родственников.

5. Вы можете скопировать на сайте небольшую листовку (чёрно-белую или в цвете), в которой кратко и убедительно рассказано о большой опасности для всех нас, которую повлечёт принятие Закона «О налоге на недвижимость».

6. Вы можете распечатать множество листовок и периодически раздавать их на работе, на улице, в парках, в школах, на рынках, остановках городского транспорта и в любых других местах, где много людей.

7. Вы можете написать статью или заметку в Вашу местную газету и попробовать добиться того, чтобы её там напечатали.

8. Вы можете писать и рассылать письма во все общественные и любые другие организации Вашего города и области, обращать их внимание на опасность принятия этого Закона для всех россиян, давать ссылку на сайт и призывать ставить свои подписи…


Здесь перечислены только некоторые из возможностей по широкому оповещению соотечественников об акции по сбору подписей. Если Вы подойдёте к этой проблеме творчески, то обязательно обнаружите массу других способов привлечения внимания к стоящей проблеме.



Кнопка размером 88х31

Нет налогу на недвижимость – сбор подписей

Кнопка размером 88х100

Нет налогу на недвижимость – сбор подписей




© Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», 2009